Суббота, 20 Апреля 2024

Алексей Текслер призвал муниципальные власти не оправдываться недостатком денег

11.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Врио губернатора поручил заняться повышением качества жизни в регионе

На сегодняшнем совещании с руководителями муниципалитетов и членами регионального правительства Алексей Текслер отметил, что большое количество проблем Челябинской области - в зоне ведения городских и районных властей. В муниципалитетах, по словам врио губернатора, нужно заняться повышением качества жизни граждан.

- Отговорки и ссылки на нехватку средств не всегда работают, - предупредил Алексей Текслер. -Чистоту и порядок на территории почти всегда можно обеспечить и со скромным бюджетом.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку