Пятница, 19 Апреля 2024

В ближайшие часы отопление и воду вернут в оставшиеся 77 домов на северо-западе Челябинска

17.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

Вчера в результате коммунальной аварии более 700 домов остались без теплоснабжения

Как сообщала «Губерния», вчера в Челябинске на перекрестке улиц Братьев Кашириных и 40-летия Победы прорвало водопроводную трубу. Дорогу залило кипятком, пять человек получили ожоги разной степени тяжести.

В результате коммунальной аварии без воды и теплоснабжения остались более 700 домов. Ремонтно-восстановительные работы начались вчера, в них было задействовано 10 бригад. На место аварии выехали врио губернатора Алексей Текслер и городские власти. Как сообщает telefakt.ru, в настоящий момент без теплоснабжения остаются 77 домов, расположенных ближе всего к месту ЧП. В ближайшее время подачу воды и отопления в них восстановят. 

Отметим, как сообщили сегодня в региональном минздраве, состояние двоих человек, получивших ожоги ног, близко к удовлетворительному. Еще трое пострадавших от госпитализации отказались.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

Возврат к списку