Выпуск программы «Пусть говорят» посвятили семье из Челябинской области

17.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

Магнитогорец признался в эфире, что сделал жену инвалидом

Житель Магнитогорска Анатолий Рубцов рассказал в эфире ток-шоу на Первом канале «Пусть говорят», что избил свою жену, после чего она стала инвалидом. Дарье Рубцовой поставили диагноз «лобная эпилепсия», она уже пережила четыре комы и остановку сердца.

аа.jpg

Как признался на «Пусть говорят» Анатолий Рубцов, он, находясь в нетрезвом состоянии, ударил жену.

– Я вернулся с юбилея. Даша была против, чтобы я туда шел. Сказал, что вернусь рано, в нормальном состоянии. У меня это не получилось. Пришел намного позже. Она мне все это выговаривала, я отмахнулся, попал ей по лицу. Она упала, стукнулась о стиральную машинку или косяк, – рассказал Анатолий Рубцов.

Дарья получила тяжелую черепно-мозговую травму, за которой последовали серьезные осложнения. Подавать в суд на мужа она не стала и по-прежнему живет вместе с ним. В России женщине помочь не могут. На лечение за границей требуется пять миллионов рублей. Сейчас семья собирает деньги, чтобы помочь Дарье.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:30 Иностранец компенсирует нелегальный вывоз лесоматериалов из Челябинской области

Ранее гражданин бывшей советской республики контрабандой вывез из России почти 80 кубометров леса. Но уйти от наказания ему не удалось. Транспортная прокуратура Челябинской области обратилась с иском в суд Троицка, в котором потребовала взыскать ущерб, причиненный лесному хозяйству региона.

20:38 Алексей Текслер предложил ввести налоговое регулирование цифровых платформ

Губернатор Челябинской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» Алексей Текслер, выступая на заседании межведомственной рабочей группы по развитию экосистем цифровой экономики и цифровых платформ, обратил внимание, что работа цифровых платформ существенно отличается от традиционных форм торговли, выполнения работ и оказания услуг. Соответветственно, для них требуется и отдельное налоговое регулирование.

20:30 Три главные новости среды, 10 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку