По дороге спортсмен планирует взбираться на самые высокие точки Урала
Кирилл Фронюк отмечает, что организационные вопросы еще полностью не решены, поэтому гарантии, что забег состоится, нет.
В 2016 году магнитогорский бегун одолел дистанцию длиной 1600 километров от родного города до Волгограда, а годом позже пробежал 2600 километров от Волгограда до Берлина.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск
На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.
На Южном Урале состоялось одно из главных культурных событий лета — III Всероссийский певческий фестиваль «Русское поле». Мероприятие собрало более 300 артистов из разных уголков страны.
В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.


