Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске из отеля эвакуировали 80 человек

19.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Горели помещения в пристрое к бизнес-центру "Аврора"

Пожар в Ленинском районе Челябинска произошел 18 апреля. Возгорание началось в  офисном помещении, которое находилось на втором этаже пристроя к бизнес-центру.
ZL2YdoT41H-800x600.jpg
На место происшествия прибыли все экстренные службы. Из офисов и гостиничных помещений вывели около 80 человек, специалисты осмотрели все этажи зданий.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, огонь успел распространиться на 310 квадратных метров прежде, чем его потушили. При происшествии никто из людей не погиб и не пострадал. В ликвидации пожара участвовали 97 человек и 29 единиц техники. За борьбой с огнем на месте следили и.о. замгубернатора-министра общественной безопасности Олег Климов и заместители начальника ГУ МЧС.
2oeKtf7Y2w-800x600.jpg
Фото: 74.mchs.gov.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск пожар

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку