Четверг, 25 Апреля 2024

Отопление в Челябинске отключать пока не будут

22.04.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Вопрос снова поднимут в следующий понедельник

Отопительный сезон в столице Южного Урала из-за нестабильной погоды продлится как минимум до конца апреля.

Отключать отопление на этой неделе, как планировалось ранее, не будут. Об этом стало известно сегодня, 22 апреля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска.

Напомним, что решение об окончании отопительного сезона принимается если в течение пяти дней среднесуточная температура держится на уровне плюс восьми градусов. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск отопление отопительный сезон

Другие материалы рубрики
12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Возврат к списку