Отопление в Челябинске отключать пока не будут

22.04.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Вопрос снова поднимут в следующий понедельник

Отопительный сезон в столице Южного Урала из-за нестабильной погоды продлится как минимум до конца апреля.

Отключать отопление на этой неделе, как планировалось ранее, не будут. Об этом стало известно сегодня, 22 апреля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска.

Напомним, что решение об окончании отопительного сезона принимается если в течение пяти дней среднесуточная температура держится на уровне плюс восьми градусов. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск отопление отопительный сезон

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

Возврат к списку