В Карталах прошел фестиваль детской моды

22.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

На конкурсе выбрали лучшие варианты народных и современных костюмов

5e2f8d936212.jpg
В фестивале детских театров моды поучаствовали шесть коллективов из разных школ Карталинского района.  Чтобы победить в конкурсе, участникам необходимо было преодолеть несколько этапов. Начинающие модельеры работали над эскизами, занимались изготовлением нарядов, юные модели изучали технику дефиле и совершенствовали актерское мастерство.
img_2169_1.jpg
Модные коллекции представили в номинациях "Народный костюм" и "Совеременный костюм". Победа досталась школе №31 с коллекцией под названием "Околица" и Великопетровской школе с коллекцией "Осенняя рапсодия".
img_2110_1.jpg
Фото: chelyabinsk.er.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Карталы дети

Другие материалы рубрики
12:31 В Челябинской области пройдет фестиваль «Сцена-2026»

Театральный проект охватит пять городов, 11 дней и 14 постановок.

11:56 Тысячи предложений южноуральцев легли в основу народной программы развития

Россияне, включая и жителей Челябинской области, уже внесли более 240 тысяч предложений для формирования новой народной программы развития на ближайшие пять лет от партии «Единая Россия». Темы этих инициатив обсудили на площадке Экспертного совета под председательством лидера партии Дмитрия Медведева.

10:37 Горящий дом в поселке Увельский тушили 17 пожарных

Пожар вспыхнул в одноэтажном доме на двух хозяев. На месте ЧП пожарные были уже через пять минут после вызова. Остановить распространение огня удалось на площади в 25 квадратных метров.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку