Понедельник, 29 Апреля 2024

Компания Интерсвязь устроила в Челябинске грандиозный субботник

24.04.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Свыше 350 сотрудников компании Интерсвязь вышли на субботник. Облачившись в синюю спецодежду, они выстроились вдоль Комсомольского проспекта с метлами и красками в руках, сообщили в пресс-службе компании.

Интерсвязь толпа 24 апреля.jpg

Сотни программистов, инженеров по подключению, операторов call-центра и топ-менеджеров Интерсвязи привели в порядок бордюры и прилегающую территорию вдоль проспекта. Масштабную уборку в Челябинске сотрудники Интерсвязи проводят уже в восьмой раз.

Несколько часов потребовалось им, чтобы очистить от мусора и пыли участки, закрепленные за отделами. Кроме этого, сотрудники компании наносили на бордюры специальную светоотражающую краску, улучшающую видимость ограждений для водителей и защищающую бордюрный камень от разрушений. Длина территории, на которой велись работы, составила 7 километров — это от улицы Молдавской до Красного Урала.

Интерсвязь на 24 апреля.jpg

Подобные мероприятия, как считают сотрудники Интерсвязи, полезны — они сплачивают коллектив и позволяют работникам выразить свою социальную позицию. Ежедневно сотни специалистов компании трудятся над технологиями Умного города, чтобы Челябинск мог войти в число флагманов государственной программы цифровизации. Но кроме интеллектуальных решений, есть и вполне обычные, которые также преображают город.

- Наши сотрудники всегда выходят на субботники по доброй воле, потому что готовы с большим энтузиазмом работать на благо города и руками, и головой, - прокомментировал председатель совета директоров компании Интерсвязь Леонид Вахрамеев.

фото: пресс-служба компании Интерсвязь


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку