Понедельник, 20 Июля 2026

В Троицке машина на скорости врезалась в дом

25.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Водителя и пассажира после аварии доставили в больницу

ДТП случилось вечером 24 апреля на улице Чапаева в Троицке. Как рассказали в пресс-службе областного управления ГИБДД, 25-летний мужчина сел за руль ВАЗ 21093 в состоянии опьянения. На большой скорости он съехал с дороги и врезался в жилой дом.
0Yz9fdr_iJs.jpg
Сам водитель и его 33-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы. Известно, что управлявшего машиной троичанина за последний год уже четырежды штрафовали за нарушение правил дорожного движения.
MZ-BdppzVsU.jpg
Фото: vk.com/ugibdd_174

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Троицк ДТП

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 20 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:15 В Челябинске решат проблему подтопления проезда под мостом у ТРК «Родник»

В понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска глава города Алексей Лошкин обратил внимание на проблему затопления проезда под мостом на улице Северо-Крымской. Этот участок дороги регулярно оказывается под водой из-за сильных ливней или увеличения сброса воды на Шершневском водохранилище. Алексей Лошкин поручил специалистам найти оптимальное техническое решение проблемы.

19:25 Автокредиты одобряют только трем южноуральцам из десяти

В Челябинской области зафиксирован несущественный рост доли отказов по заявкам на автокредиты. По данным Национального бюро кредитных историй, в июне этот показатель достиг 70,4 процента, тогда как месяцем ранее он составлял 69,3 процента. В целом по стране ситуация выглядит схожим образом: доля отклоненных заявок выросла с 69,6 процента в мае до 70,1 процента в июне.

Возврат к списку