Вторник, 13 Мая 2025

Неизвестные разрушили единственную в Челябинске велодорожку

27.04.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Горожане предполагают, что по ней проехали большегрузы

Велодорожка.jpg

Жители Челябинска поделились в соцсетях фотографиями разрушенной велосипедной дорожки. Объект находится на северо-западе города, между улицами Академика Макеева и Чечерина.

Горожан возмутило то, что популярное велосипедистами и любителями пробежек место так варварски уничтожили. По мнению пользователей, по велодорожке наверняка проехались большегрузы. Некоторые горожане считают, что необходимо обратиться в прокуратуру, чтобы найти виновников и наказать.

Фото: группа «Типичный Челябинск».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:16 Сегодня в Ярославле «Трактор» проведет первую финальную игру Кубка Гагарина

Эксперты оценили шансы команд на главный хоккейный трофей. Специалисты обращают внимание, что ни «Трактор», ни «Локомотив» ни разу не выигрывали Кубок Гагарина. В прошлом году ярославцы пробились в финал плей-офф (в полуфинале обыграв челябинцев), но трофей достался магнитогорскому «Металлургу». В этом году в полуфинале «Локомотив» обыграл «Салават Юлаев», а «Трактор» — московское «Динамо». Счет в обоих сериях был 4 — 1.
https://t.me/chgub

21:05 В Челябинске за год лечение получили более 300 пациентов с меланомой

Меланома представляет собой злокачественное новообразование, которое развивается из клеток, отвечающих за пигментацию кожи. Этот вид рака считается одним из наиболее агрессивных, так как он может быстро метастазировать в жизненно важные органы. В прошлом году в Челябинском онкоцентре лечение получили более 300 человек с меланомой.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 12 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку