Горожане в социальных сетях поделились фотографиями необычного персонажа
Копейчан 28 апреля удивил мужчина в костюме Деда Мороза, который ремонтировал дорогу. Оказалось, что это был сотрудник частной компании – привез оборудование для бурения асфальта. В руках у него была палка, которую многие приняли за волшебный посох.
– Дед Мороз на летней подработке, – написал один из жителей Копейска в социальной сети.
Горожане фотографировали рабочего, а он был не против: позировал, улыбался и махал рукой.
Напомним, что недавно "Губерния" писала о дорогах, которые должны починить и построить в 2019-2020 годах. Подробнее об этом читайте на нашем сайте.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Мемориальная доска с изображениями двух погибших героев специальной военной операции появилась на стене Челябинского юридического колледжа. Участники боевых действий на Украине Ждан Ватутин и Кирилл Пономарев окончили этот колледж в 2021 году, оба планировали пойти учиться дальше и получить высшее образование, однако перед этим отправились на срочную службу в армию, где приняли решение заключить контракт и встать на защиту Родины, приняв участие в СВО.
https://t.me/chgub
https://t.me/vecherchel
Соответствующую задачу по активной роботизации предприятий машиностроительной отрасли поставил промышленникам губернатор Алексей Текслер на расширенном заседании региональных отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Миассе.
— Самый серьезный вызов на многие годы вперед — это кадровый вопрос. Поэтому без промышленной роботизации нам не обойтись, и сфера машиностроения — главная, где роботы должны внедряться. Обращаюсь к вам, коллеги, ваш приоритет сегодня — работа над роботизацией, автоматизацией машиностроительных предприятий, — акцентировал глава региона.
https://t.me/chgub