Суббота, 20 Апреля 2024

Сразу три бойца UFC приедут в Челябинск на майские праздники

30.04.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

В майские праздники Челябинск ждет «звездное» нашествие: сразу три бойца UFC порадуют любителей спорта своим приездом. Это Алексей Олейник, Андрей Орловский и Иван Штырков.

Они станут почетными гостями турнира по смешанным единоборствам RCC6: Russian Cagefighting Championship. Соревнования пройдут 4 мая на ледовой арене «Трактор». Перед началом масштабного мероприятия звездные гости примут участие в автограф-сессии.

РМК Алексей Олейник.jpgАлексей Олейник

Отметим, что Алексей Олейник провел 70 поединков, в 56 из которых он одержал победу. Сейчас Олейник входит в первую десятку рейтинга тяжеловесов UFC. Предыдущий бой он провел в Санкт-Петербурге, его соперником был Алистар Оверим.

РМК Андрей Орловский.jpgАндрей Орловский

Андрей Орловский — экс-чемпион UFC в тяжелом весе, он провел 45 боев, 17 из которых выиграл. Входит в число сильнейших бойцов мира, занимая 15-ю строчку UFC. Орловский снимался в таких известных фильмах, как «Универсальный солдат» и «Великий уравнитель — 2».

РМК Иван Штырков.jpgИван Штырков


Иван Штырков — главная звезда Урала и RCC, где провел 16 поединков. Сегодня боец занимает вторую строчку российского рейтинга полутяжеловесов России.

Турнир по смешанным единоборствам, который пройдет Челябинске, посвящен празднованию Дня Победы. В рамках мероприятия состоится 11 поединков, в них примут участие бойцы из России, США, Канады, Германии, Чехии и Бразилии.

У южноуральских журналистов есть возможность аккредитоваться на турнир RCC6. Для этого им необходимо до 2 мая отправить заявку в свободной форме с указанием названия СМИ, ФИО и контактами на электронную почту agalanow@mail.ru.

Фото - RCC: Russian Cagefighting Championship.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

Возврат к списку