В майские праздники Челябинск ждет «звездное» нашествие: сразу три бойца UFC порадуют любителей спорта своим приездом. Это Алексей Олейник, Андрей Орловский и Иван Штырков.
Они станут почетными гостями турнира по смешанным единоборствам RCC6: Russian Cagefighting Championship. Соревнования пройдут 4 мая на ледовой арене «Трактор». Перед началом масштабного мероприятия звездные гости примут участие в автограф-сессии.
Алексей Олейник
Отметим, что Алексей Олейник провел 70 поединков, в 56 из которых он одержал победу. Сейчас Олейник входит в первую десятку рейтинга тяжеловесов UFC. Предыдущий бой он провел в Санкт-Петербурге, его соперником был Алистар Оверим.
Андрей Орловский
Андрей Орловский — экс-чемпион UFC в тяжелом весе, он провел 45 боев, 17 из которых выиграл. Входит в число сильнейших бойцов мира, занимая 15-ю строчку UFC. Орловский снимался в таких известных фильмах, как «Универсальный солдат» и «Великий уравнитель — 2».
Иван Штырков
Иван Штырков — главная звезда Урала и RCC, где провел 16 поединков. Сегодня боец занимает вторую строчку российского рейтинга полутяжеловесов России.
Турнир по смешанным единоборствам, который пройдет Челябинске, посвящен празднованию Дня Победы. В рамках мероприятия состоится 11 поединков, в них примут участие бойцы из России, США, Канады, Германии, Чехии и Бразилии.
У южноуральских журналистов есть возможность аккредитоваться на турнир RCC6. Для этого им необходимо до 2 мая отправить заявку в свободной форме с указанием названия СМИ, ФИО и контактами на электронную почту agalanow@mail.ru.
Фото - RCC: Russian Cagefighting Championship.
Поделиться
поделиться:
При очистке реки Миасс в Челябинске рабочие нашли несколько предметов, которые могут быть интересны всем, кто неравнодушен к истории. Со дна реки подняли предположительно немецкий шлем Stahlhelm времен Второй мировой войны. На одной из его сторон изображена эмблема Люфтваффе. Также рабочие подняли на поверхность советский пожарный шлем модели М-103 61 и чугунный котелок. Историки предполагают, что котелок изготовили в конце XIX — начале XX века.
В Магнитогорске планируют построить вторую очередь полигона по переработке и утилизации твердых коммунальных отходов с мусоросортировочным комплексом. Под него в Орджоникидзевском районе выделили 55 гектаров земли.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

