Глава региона продолжает рабочие поездки по Челябинской области
Как сообщала «Губерния», накануне Алексей Текслер посетил Пластовский район. А сегодня, 3 мая, отправился в Троицкий.
Врио губернатора уже ознакомился с ходом посевной, побывал в центре помощи детям, которые остались без попечения родителей, и спонтанно пообщался с местными жителями, которые подошли к нему на улице.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Троицкий район Алексей Текслер
Зимой 2025/2026 года главный ледовый городок Челябинска на площади Революции будет оформлен в честь 290-летия города. Об этом сообщили в управлении культуры администрации Челябинска. Горожане сами выбрали эту тему путем онлайн-голосования на платформе обратной связи.
https://t.me/chgub
Полюбоваться красотами южноуральской природы гости приехали из Свердловской области: 38-летний мужчина и трое детей 10, 11 и 13 лет. Для похода в горы 10 мая выбрали хребет Уреньга, однако на обратном пути заблудились. Не сумев разобраться, в какую сторону идти, мужчина позвонил спасателям.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу