Суббота, 20 Апреля 2024

Центральное почтовое отделение Челябинска переезжает

06.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Временный офис будет работать в двух километрах от прежнего

Почтовое отделение 454000 из дома№ 161 по улице Кирова переместится в здание по адресу Кирова, 2, неподалеку от Теплотехнического института.

В помещении, где с 7 мая разместится центральное почтовое отделение города, сейчас работает отделение 454084. Чтобы успевать обслуживать всех клиентов, в том числе корпоративных, в помещении откроют новые операционные окна.

Как пояснили в пресс-службе регионального УФПС, новый адрес почтамта - временный, постоянное помещение для центрального почтового офиса уже выбрали, сейчас оформляют необходимые для его аренды документы.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск почта

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку