Четверг, 18 Апреля 2024

Алексей Текслер выразил соболезнования в связи с трагедией в Шереметьево

06.05.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

От себя лично и от всех жителей Челябинской области

–  Приношу глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в авиакатастрофе в Шереметьево. Сил и выдержки родным, скорейшего выздоровления всем пострадавшим, –  цитирует главу региона пресс-служба губернатора Челябинской области.

Авиакатастрофа в московском аэропорту Шереметьево произошла вечером в воскресенье, 5 мая. Самолет SSJ-100 компании «Аэрофлот», совершавший рейс из Москвы в Мурманск, загорелся во время экстренной посадки в аэропорту отправления. Из 78 человек, находившихся на борту самолета, выжили только 37 человек. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск авиакатастрофа в Шереметьево трагедия в Шереметьево Алексей Текслер соболезнования

Другие материалы рубрики
12:12 В магазинах Челябинской области подешевели огурцы — почти на 30 процентов

Также в продовольственном отделе стоимость снизилась у апельсинов, лимонов, винограда и куриных яиц. Очередную проверку провели эксперты Контрольно-счетной палаты региона.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:59 Мошенники пытаются обокрасть ветеранов Великой Отечественной войны на Южном Урале

Злоумышленники решили воспользоваться информацией о предстоящих выплатах ветеранам ко Дню Победы. Они создают сайты и иные ресурсы, где ветеранам предлагают оформить единовременную выплату — ввести данные банковской карты и оплатить комиссию. На деле для получения выплаты ничего делать не нужно — она поступит на карту автоматически, без каких-либо заявлений. Предупредите своих родственников!

Возврат к списку