Четверг, 25 Апреля 2024

Вадим Евдокимов награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

06.05.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Указ подписал президент Российской Федерации Владимир Путин

И. о. заместителя губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Почетная награда положена представителю регионального правительства за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на официальный документ.

Напомним, что Вадим Евдокимов – координатор реализации в регионе государственной политики в таких сферах, как культура, физическая культура, спорт, туризм, архивное дело и государственная регистрация актов гражданского состояния. И. о. замгубернатора курирует деятельность соответствующих министерств и ведомств. Также он несет ответственность за организацию и проведение крупных мероприятий в Челябинской области. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Вадим Евдокимов орден За заслуги перед Отечеством

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку