Четверг, 25 Апреля 2024

Южноуральцы посоревнуются в ориентировании в "лабиринте" и на велосипеде

14.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Сразу в трех городах Челябинской области состоятся всероссийские соревнования

18 мая пройдут массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут". Забеги пройдут в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте.

Как пояснили в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту, поучаствовать в состязаниях могут все желающие, необходимо только заранее прийти на стартовую площадку, чтобы зарегистрироваться.

В Челябинске соревнования состоятся на муниципальной лыжной базе на улице Лесопарковой. Регистрация участников начнется с половины одиннадцатого утра, а первый забег назначен на полдень.

Отдельно пройдут соревнования в категории "лабиринт" для самых юных участников, командные старты и велосипедный заезд.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : спорт

Другие материалы рубрики
16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

Возврат к списку