Суббота, 20 Апреля 2024

К "Ночи музеев" в Челябинске присоединятся хоккеисты

14.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Для болельщиков подготовили познавательно-развлекательную программу

Челябинских хоккейный клуб "Трактор" 17 мая впервые поучаствует во всероссийской акции "Ночь музеев".
foto_14_20171109_(B46I2111).jpg
С 19 до 21 часа посетители ледовой арены "Трактор" смогут изучить экспозицию клубного музея, поучаствовать в спортивно-развлекательной программе, сфотографироваться с группой поддержки и хоккейными талисманами. Экскурсоводы и сотрудники "Трактора" расскажут гостям, как работает ледозаливочная машина, за сколько часов начинают готовиться к хоккейным матчам, и как меняется температура воздуха в зале во время игр.

Те, у кого при себе окажутся хоккейные коньки, смогут после 21 часа прокатиться по льду арены вместе с игроками и ветеранами "Трактора".

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку