Суббота, 20 Апреля 2024

Продукция челябинского завода «Транснефти» представлена на международной выставке в Уфе

22.05.2019 Корреспондент: Борис Иванов

На XXVII международной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2019», которая проходит с 21 по 24 мая в Уфе, свою инновационную продукцию, созданную в рамках программы импортозамещения, демонстрирует компания «Транснефть». Крупнейшую в мире трубопроводную компанию на выставке традиционно представляет АО «Транснефть – Урал» – одна из ее наиболее стратегически значимых дочерних организаций.

Транснефть 22 мая2.jpg

Среди экспонатов, с которыми можно познакомиться на стенде компании – макет насоса НМ 10000-210. Полностью локализованное производство этого вида оборудования, а также широкой номенклатуры других магистральных и подпорных насосов для нефтетранспортной отрасли освоено на заводе АО «Транснефть Нефтяные Насосы» в Челябинске.

Помимо макета насоса, на стенде также представлены внутритрубный инспекционный прибор, шкафы телемеханики для оснащения магистральных трубопроводов, современные электроприводы для управления запорной арматурой, выпускаемые на предприятиях компании «Транснефть». Это отечественная продукция, которая отвечает наилучшим мировым стандартам.

Транснефть 22 мая.jpg

Фото Ильшата Ахметова.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку