Суббота, 20 Апреля 2024

На последние звонки в Челябинской области придут полицейские

22.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Расставание со школой отпразднуют в этом году 16 тысяч выпускников

В Челябинской области начались последние звонки в школах. Они будут проходить с 22 по 25 мая.

Во время торжеств в школах будут дежурить сотрудники полиции. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, полицейские будут присутствовать не только непосредственно в образовательных учреждениях. Автоинспекторы займутся регулированием движения рядом со школами, а в парки и скверы выйдут дополнительные наряды патрульных. К сотрудникам МВД в местах отдыха присоединятся работники частных охранных компаний, народные дружинники и казаки.

Напомним, в Челябинске во время последних звонков решили ограничить продажу спиртного. В полиции напоминают, что родителей обнаруженных в состоянии алкогольного опьянения несовершеннолетних могут привлечь к административной ответственности.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : последний звонок полиция

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку