Понедельник, 29 Апреля 2024

В Златоусте тысячи выпускников закружились в «Школьном вальсе»

24.05.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Златоустовские выпускники устроили грандиозный танцевальный флешмоб «Школьный вальс» на центральной площади города. В массовом мероприятии приняли участие три тысячи человек — выпускники, их родители и учителя.

Интерсвязь на 24 мая.JPG

К «Школьному вальсу» ребята готовились несколько месяцев, они разучивали движения по видеоурокам, а затем устраивали массовые репетиции не только в школах, но и на площади города. В этом году они не ограничились лишь классическим танцем, ребята также исполнили полонез, народный танец и даже рок-н-ролл.

Хореограф «Школьного вальса-2019» Ильфат Фаттахов отметил, что не все выпускники умели танцевать, но от репетиции к репетиции раскрывались, набирались опыта.

«Школьный вальс» в честь окончания школы уже стал доброй традицией для Златоуста. Этот масштабный флешмоб компания «Интерсвязь» проводит третий год подряд.

- Это яркий и эффектный финал для самых счастливых лет школьной жизни, — подчеркнула PR-директор компании «Интерсвязь» Алена Аксеновских.

Кроме танцевальной феерии выпускников и гостей мероприятия ждали и другие сюрпризы. Например, Аллея выпускников, которую также организовала компания «Интерсвязь». На аллее - фотопортреты ребят с подписями о том, кем они хотели бы стать во взрослой жизни.

- Выпускники действительно понимают, что хотят стать, например, врачами, филологами или инженерами, а есть информация шуточная, – рассказал директор компании «Интерсвязь» в Златоусте Владимир Попов. – Все баннеры мы передадим в школы, чтобы, спустя годы, собравшись на вечер встречи выпускников, каждый смог бы посмотреть на себя и вспомнить о своей мечте.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

Возврат к списку