Воскресенье, 12 Июля 2026

Сразу пять авиакомпаний запускают рейсы из Челябинска в Сочи

25.05.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Улететь на юг страны для южноуральцев не будет проблемой

Аэропорт.jpg

В это лето сразу пять авиакомпаний запускают рейсы из столицы Южного Урала в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта.

С 27 мая авиакомпания «Победа» открывает рейсы из Челябинска в Сочи, самолеты будут летать дважды в неделю. С такой же периодичностью курсируют и самолеты «Уральских авиалиний».

А с начала лета по данному направлению запустят рейсы еще три авиакомпании - Nordwind Airlines, Red Wings, «Нордавиа». Эти же авиакомпании будут совершать регулярные полеты и в Симферополь, информировали в пресс-службе аэропорта.

Фото: пресс-служба челябинского аэропорта. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 С начала купального сезона челябинские спасатели вытащили из воды 11 человек

С начала купального сезона этого года матросы-спасатели Челябинской городской спасательной службы вытащили из воды 11 человек, всего 13, если учитывать и тех, кто оказался на водоеме в неподходящий для этого сезон. Большинство таких случаев произошло в местах, запрещенных для купания — девять из одиннадцати. Кроме того, спасатели оказали 222 отдыхающим на воде южноуральцам другие виды помощи: от перевязок до помощи при тепловых ударах. Подробно о наиболее удивительных случаях спасения рассказал руководитель Челябинской городской спасательной службы Павел Екимов.

11:10 Экс-главу Брединского округа Николая Плохих наградят медалью

Ушедший в отставку с поста главы Брединского округа Николай Плохих будет награжден медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. Соответствующее постановление подписано губернатором Алексеем Текслером и опубликовано на официальном портале правовых актов.

11:08 Миасс благодаря новой набережной увеличит турпоток

Во время рабочей поездки в этот южноуральский город Алексей Текслер осмотрел территорию реализации проекта «Старгород» — концепции формирования узнаваемого историко-культурного образа Миасса. Также глава региона осмотрел новую набережную «Золотой старт».

Возврат к списку