Пятница, 29 Марта 2024

Интернет-пользователей позабавил «суп из голубя» в челябинском общежитии

26.05.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Фотографии голубя в кастрюле были опубликованы на развлекательном портале Pikabu

1.jpg

Их разместил пользователь с ником mizushka. На снимках, объединенных названием «Челябинский супчик» запечатлен подоконник общежития в Челябинске, на котором стоит кастрюля с залезшей внутрь птицей.

Пользователей портала развеселил этот пост. Они активно комментируют публикацию, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Вот лишь некоторые комментарии: «Коты любят коробки, голуби – кастрюли», «Сам прилетел, еще бы сам на плиту сел и посолиться не забыл! Вспомнила свою голодную студенческую жизнь», «Не ощипанный. Так наваристей, есть знатоки?». 

1558781285159247066.jpg

Фото: pikabu.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск суп из голубя Pikabu

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку