На медицинский форум в Челябинск приедут эксперты из Израиля, Канады и Болгарии

28.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Кроме того гостем мероприятия станет известный спортсмен

7 и 8 июня в Челябинске будет проходить межрегиональный форум "Медицина, доступная каждому". Одной из главных тем съезда станет применение инноваций в здравоохранении. Ключевым событием второго дня мероприятия станет межрегиональный "травмафорум", на котором встретятся лучшие специалисты в области травматологии и ортопедии.
IMG_3105.jpg
Впервые для обмена опытом с российскими коллегами на форум доступной медицины прибудут специалисты из Болгарии, Канады и Израиля. Кроме того гостем съезда станет чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон. Напомним, известному спортсмену на Южном Урале в прошлом году сделали сложную операцию по замене сустава.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:17 В Челябинской области ожидаются ночные заморозки до −5 градусов

В ночь на понедельник, 11 мая, в Челябинской области вновь похолодает. По данным синоптиков, регион окажется под влиянием арктической воздушной массы, из‑за чего в большинстве районов ожидаются заморозки как в воздухе, так и на поверхности почвы. Однако после холодных ночей в регион вновь придет тепло: в следующее воскресенье ожидается до 27 градусов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:22 В Челябинске возобновили капремонт фасада исторического дома на проспекте Ленина

В центре Челябинска приступили к завершающему этапу начавшегося в прошлом году капитального ремонта фасада дома № 45 на проспекте Ленина. Это одно из самых узнаваемых зданий города, объект культурного наследия, возведенный в 1927 году на месте старого конского базара. На фасаде устанавливают строительные леса, ограждают входные группы на первом этаже, чтобы обеспечить безопасность пешеходов, и демонтируют старые оконные водоотливы. Цель капремонта — вернуть зданию исторический облик.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:22 В Челябинской области работающие родители получат новую выплату

С 1 июня отделение Социального фонда России по Челябинской области начнет прием заявлений на новую выплату для работающих родителей, воспитывающих двух и более детей. Поддержка рассчитана на семьи со скромным доходом и направлена на то, чтобы снизить финансовую нагрузку на тех, кто совмещает труд и воспитание детей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку