И.о. заместителя губернатора прекратит работу в областном правительстве с 3 июня
- Управленцы должны перемещаться как по горизонтали, так и по вертикали. Когда долго находишься на одном месте, сложно поддерживать продуктивность на максимуме. Часто люди скатываются в функционирование, а этого бы мне меньше всего хотелось, - прокомментировал решение Руслан Гаттаров.
Он добавил, что считает свою работу в прошедшие пять лет полезной для Челябинской области, и признателен коллегам, бизнесменам, экспертам и общественным деятелям, с которыми сотрудничал.
Со следующим местом работы Руслан Гаттаров, по собственному признанию, пока не определился.
- Желаю Руслану Гаттарову успехов на новом поприще в будущем, - заявил руководитель региона Алексей Текслер.
Поделиться
поделиться:
Теги : Руслан Гаттаров
Центральный районный суд Челябинска признал виновным директора ООО «УралДорСтрой» Нвера Колозяна в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Следствием установлено, что он похитил свыше 76,3 миллиона рублей из полученных денег на проведение работ по капитальному ремонту участка дороги.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В управлении МВД России по Челябинску представили нового руководителя — подполковника полиции Александра Рябоконя. С февраля 2026 года он временно исполнял обязанности на этой должности.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



