Четверг, 18 Апреля 2024

ХК «Трактор» на два сезона подписал контракт с новым форвардом

02.06.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Новым игроком команды стал чех Лукаш Седлак

Лукаш Седлак ранее играл в НХЛ за команду «Коламбус Блю Джекетс». Контракт «Трактора» с форвардом рассчитан на два сезона. Борис Видгоф, генеральный директор челябинского хоккейного клуба, рассказал, что прежде, чем выбрать нового игрока, руководство команды рассмотрело различные варианты. В команду хотели взять не просто иностранца, а иностранца, который может стать лидером.

‒ Именно с таким прицелом мы подписали контракт с нападающим Лукашом Седлаком. За его плечами опыт игры в НХЛ. Желаем Лукашу ярко проявить себя в «Тракторе» на радость болельщикам, – отметил Борис Видгоф.

Напомним, что в команде провели мощное обновление состава. В «Трактор» вернулись многие воспитанники челябинского хоккея.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:50 В Верхнеуральском районе открылась новая пожарная часть

Новая пожарная часть была построена по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Пожарные будут обеспечивать безопасность жителей поселков Межозерного и Александровского, а также деревни Ложкина.

15:46 Двух мужчин в Пласте подозревают в стрельбе по людям из охотничьего карабина

По версии следствия, между группой людей произошел конфликт, в результате которого два молодых парня получили огнестрельные ранения — один из них скончался, а другому оказывается помощь. У подозреваемых изъято оружие, проводится опрос свидетелей.

15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

Возврат к списку