Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске пройдет "хоккейный" конкурс рисунков на асфальте

05.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В нем поучаствуют юные болельщики "Трактора"

На площадке перед ледовой ареной "Трактор" в 18 часов 6 июня откроется арт-мастерская. Дети и целые семьи болельщиков челябинского хоккейного клуба поучаствуют в конкурсе рисунков на асфальте. Темами "картин" могут стать "Трактор", семья или летний отдых. Эскизы можно подготовить заранее: помогать в их воспроизведении будут профессиональные художники. Цветные мелки обещают предоставить организаторы.

Для самых неопытных в рисовании на асфальте изобразят логотип ХК "Трактр" размером 8 на 8 метров, который можно будет просто раскрасить.

Победителей конкурса наградят билетами на предстоящий Кубок губернатора Челябинской области по хоккею (турнир состоится в августе). Кроме того художников угостят сладостями, а все желающие смогут нанести на принесенную с собой одежду летние принты и хоккейные логотипы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку