В Челябинске перестали принимать документы на регистрацию машин

05.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Компьютерный сбой приостановил работу сразу двух городских центров ГИБДД

Сегодня, 5 июня, сотрудникам МРЭО ГИБДД и многофункционального центра на Университетской набережной пришлось прекратить прием граждан по вопросам регистрации автомобилей, а также выдачи и замены водительских удостоверений.

Как объяснили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, проблема вызвана сбоем в программном обеспечении, который произошел на федеральном уровне. Принять всех желающих оформить документы смогут только после того, как компьютерные системы вновь заработают

Тех, кто подавал заявки на прием 5 июня через портал госуслуг, на следующий день, 6 июня, обещают принять вне очереди. МРЭО на улице Харлова, 20, будет в этот день работать с гражданами с 8 часов до 20 часов 30 минут.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:35 В Троицком районе посевы пшеницы атаковала вредная черепашка

Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.

20:30 Три главные новости понедельника, 15 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:07 ЕГЭ на сто баллов сдали 48 челябинских выпускников

В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

Возврат к списку