Все они будут работать на газомоторном топливе
В Челябинске с июля текущего года начнется обновление автопарка общественного транспорта. На линию будут выходить новенькие автобусы, которые со временем заменят маршрутки.
Всего на рейсы выйдут 500 автобусов, оснащенных системами ГЛОНАСС и безналичной оплаты проезда. Все они в целях улучшения экологической ситуации в городе будут работать на газомоторном топливе.
Отметим, что автобусы приобретены в рамках программы развития транспортной сети города Челябинска. Подробнее о новых автобусах и расписании их движения можно почитать на сайте городской администрации.
Как сообщала ранее "Губерния", глава Челябинской области Алексей Текслер поручил выделить из регионального бюджета 700 млн рублей на покупку 65 автобусов крупного класса для Челябинска. Также на ПМЭФ-2019 руководитель Челябинской области и председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов подписали Соглашение о о модернизации общественного транспорта в трех городах Южного Урала - Челябинске, Магнитогорске и Златоусте.
Поделиться
поделиться:
Современная медицина располагает все большим количеством данных о том, какие факторы могут повышать или снижать риск образования опухолей – как доброкачественных, так и злокачественных. Хотя универсального способа на 100% исключить вероятность новообразований не существует, специалисты выделяют ряд эффективных профилактических мер, которые помогают существенно снизить риски.
Высокие стандарты качества, инновационные разработки и эффективное управление производственными процессами позволяет предприятиям Челябинской области лидировать во многих отраслях. Произведенная на Южном Урале продукция мирового уровня пользуется спросом по всей России.
https://t.me/chgub
Привести в порядок дороги в деревне Потапово должны были еще в прошлом дорожном сезоне, однако сделать этого не удалось из-за подрядчика, который вроде бы и взялся за контракт, но положенный объем работы не выполнил. О том, когда же дороги в Потапово будут отремонтированы, жители деревни спросили во время встречи с главой Еткульского района Юрия Кузьменкова.
https://t.me/chgub