В воскресенье, 16 июня, в регионе прогнозируются дожди и грозы
Ветер будет северо-западным, до четырех-пяти метров в секунду, с отдельными порывами до 17 метров в секунду.
Днем столбики термометров поднимутся до плюс 17 градусов, вечером и ночью – от плюс шести до плюс десяти градусов. Циклон движется с запада и несет с собой чрезвычайную пожарную опасность: в области объявили желтый уровень опасности, сообщает «Телефакт» со ссылкой на данные синоптиков.
На следующей неделе южноуральцы смогут порадоваться теплой, иногда дождливой погоде. В среднем температура воздуха составит от плюс 18 до плюс 24 градусов.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода грозовой фронт
В Челябинске работает школа моделей для женщин старше 30 лет. Ее основательница Наталья Жульдикова стала гостьей стрим-шоу «Поутру» и рассказала, как обучение правильной походке, созданию стильных образов и актерскому мастерству помогает челябинкам исполнить свои детские мечты, преодолеть страх выступлений перед публикой и изменить свою жизнь к лучшему.
https://t.me/chgub
Хороший мальчик будет жить у своего кинолога Ирины Муковоз, с которой провел все годы службы в полиции. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Челябинской области, Тайфун — настоящий чемпион и призер многих соревнований среди кинологических подразделений, даже был Чемпионом России, а сегодня служебную собаку, вышедшую на пенсию, отметили медалью «За верную службу».
https://t.me/chgub
В июне 2021 года ребенок соприкоснулся с оголенными проводами в районе дома на улице Марченко. От мощного удара током мальчик скончался на месте. Энергетик управляющей компании был осужден по статье о причинении смерти по неосторожности, ему было назначено два года ограничения свободы.
Позже Тракторозаводской районный суд обязал управляющую компанию выплатить родителям погибшего ребенка компенсацию морального вреда в размере 2,4 миллиона рублей.
https://t.me/chgub