Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске нашли похищенного отцом мальчика

15.06.2019

Противоправных действий в отношении малыша не совершалось

Сотрудники полиции Челябинска нашли четырехлетнего мальчика, которого 9 июня похитил биологический отец, 28-летний мужчина.

Стражи порядка смогли установить возможное местонахождение мальчика – жилье мужчины в Ленинском районе. Прибыв на место, полицейские действительно обнаружили там ребенка, сообщает газета «Южноуральская панорама» со ссылкой на ГУ МВД Челябинской области.

Напомним, что по факту похищения малыша следственный комитет возбудил уголовное дело. О задержании биологического отца мальчика информации пока нет. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск похищенный мальчик отец похитил сына

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку