Сотрудники городской администрации проверили площадки с аттракционами
Об этом сегодня, 17 июня, на аппаратном совещании в мэрии областного центра сообщила начальник управления культуры Элеонора Халикова.
По ее словам, были проверены батуты в парке имени Гагарина, сквере Молодогвардейцев и около торгового комплекса «Фиеста».
– Обнаружены серьезные недочеты. Сейчас мы готовим официальные предостережения индивидуальным предпринимателям, – прокомментировала Элеонора Халикова.
Как сообщала «Губерния», инспектировать надувные батуты в столице Южного Урала начали на прошлой неделе.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск батуты
Высокие стандарты качества, инновационные разработки и эффективное управление производственными процессами позволяет предприятиям Челябинской области лидировать во многих отраслях. Произведенная на Южном Урале продукция мирового уровня пользуется спросом по всей России.
https://t.me/chgub
Привести в порядок дороги в деревне Потапово должны были еще в прошлом дорожном сезоне, однако сделать этого не удалось из-за подрядчика, который вроде бы и взялся за контракт, но положенный объем работы не выполнил. О том, когда же дороги в Потапово будут отремонтированы, жители деревни спросили во время встречи с главой Еткульского района Юрия Кузьменкова.
https://t.me/chgub
Компания «Транснефть» представила высокотехнологичную продукцию собственного производства на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2025», которая проходит в Уфе. В составе экспозиции — и образцы продукции челябинских заводов компании, которые изготавливают магистральные и подпорные насосы для перекачки нефти и нефтепродуктов, а также высоковольтные электродвигатели для этих насосов. Выпускаемое компанией оборудование демонстрируется на стенде АО «Транснефть — Урал», второго по величине дочернего общества компании «Транснефть».