О визите Дмитрия Патрушева в регион сообщил руководитель области Алексей Текслер
Информация прозвучала сегодня, 19 июня, на совещании с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти в региональном правительстве.
Визит ожидается в эту пятницу, 21 июня.
Как сообщала «Губерния», на встрече Алексея Текслера с вице-премьером правительства РФ, курирующим сельское хозяйство, Алексеем Гордеевым обсуждалось дополнительное федеральное финансирование «точек роста» агропромышленного комплекса (АПК) Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



