Четверг, 28 Марта 2024

Владимир Путин ответит на вопросы россиян. О чем спросят южноуральцы?

20.06.2019 Корреспондент: Денис Александров

Сегодня, в 14:00 (по челябинскому времени) начнется «Прямая линия» с президентом

Президент ответит на вопросы жителей страны в формате прямой линии уже в 17 раз. Посмотреть эфир можно будет на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», также общение главы государства с россиянами будет транслироваться по радио – «Маяк», «Вести FM», «Радио России» и на других источниках.

По данным kremlin.ru, в адрес президента поступило уже более миллиона обращений. В их числе и вопросы южноуральцев. К примеру, к президенту обратились дольщики из Копейска, которые уже четвертый год не могут получить обещанное жилье. Группа родителей из Магнитогорска подняла вопрос о «принудительной» вакцинации. Жители Катав-Ивановска рассказали о жизни в ветхоаварийном жилье, а рыбаки требуют "остановить беспредел" на озерах (решением этого вопроса уже занялся глава Челябинской области Алексей Текслер). Также южноуральцы обращались с просьбой вернуть прямые выборы, поднимали вопросы здравоохранения и многие другие.

Отправить вопрос можно будет вплоть до окончания программы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку