В Челябинске появились огромные граффити с китами и акулами

20.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина

"Портретами" морских обитателей украсили стену у парковки торгового комплекса

Художники закончили работу над росписью стены ТРК "Родник". Бетонная поверхность превратилась в океанские глубины, по которым плывут огромные синие киты, акулы, черепаха и экзотические рыбы, а также человек в батискафе.

Над созданием рисунков группа художников трудилась несколько дней. По словам известного челябинского мастера граффити Тимура Абдуллаева, нарисованных китов попытались приблизить к размерам настоящих животных (синие киты вырастают до 33 метров в длину), а новые граффити - самые большие настенные рисунки в регионе.

"Очень крутой арт-объект! Размеры кита потрясают! Это просто нереально красивое граффити", - прокомментировал художник результаты собственной работы.

Фото: vk.com/artbrazil

Поделиться

поделиться:

 

Теги : граффити Челябинск

Другие материалы рубрики
16:49 В челябинском театре драмы улучшат вентиляционную систему

В Театре драмы имени Наума Орлова в Челябинске проведут масштабные работы по обновлению вентиляционной системы в служебной части здания. В городе приступили к поиску подрядчика.

16:36 На озере Большие Касли спустя три дня нашли тело прыгнувшего в воду мужчины

В озере Большие Касли утонул 50-летний мужчина. К поискам тела погибшего привлекали силы и средства МЧС России, полицейских, специалистов поисково-спасательной службы и волонтеров.

16:36 Южноуральцы могут поучаствовать в конкурсе «Лучший вожатый России»

В России проходит конкурс для всех, кто участвует в организации оздоровления и отдыха детей. Главная цель конкурса — поощрить вожатых и привлечь внимание к их нелегкому труду. Подать заявку могут люди от 18 до 25 лет, работающие вожатыми в любом детском лагере.

Возврат к списку