Предприятия Челябинской области рискуют остаться без электроэнергии

24.06.2019 Корреспондент: Полина Хегай

В прошлом месяце, перед передачей функций новому гарантирующему поставщику, специалисты отделения «Челябэнергосбыт» встретились с крупными должниками

Задолженность должна быть погашена перед компанией «Россети Урал». Ее сотрудники сообщили предприятиям и организациям области о введении ограничения на потребление электроэнергии, если они не погасят задолженности. 

По закону, после получения уведомления у должника есть десять дней для оплаты долга. В противном случае у таких юридических лиц, как ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ООО «Бакальское рудоуправление», ООО «Бектыш» и ФГБУ ЦЖКУ Минобороны будет полностью отключено электричество. Данным предприятиям уже отправлены уведомления.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:50 Очное шествие «Бессмертного полка» в Челябинской области не состоится

Традиционную акцию «Бессмертный полк» проведут в альтернативных форматах. Как отметил губернатор Алексей Текслер, решение принято на заседании антитеррористической комиссии ради безопасности жителей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:30 Три главные новости четверга, 30 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:08 Оповещать о возможной атаке дронов южноуральцев будут через специальный канал

Новый канал в мессенджере «Макс» создало министерство общественной безопасности Челябинской области. В нем автоматически будут дублировать экстренные сообщения из мобильного приложения МЧС России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку