Суббота, 20 Апреля 2024

Фестивальное лето на Южном Урале завершится концертом духовной музыки

26.06.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Фестиваль духовной музыки в Кыштыме может пройти под открытым небом

В этом году в Кыштыме вновь состоится фестиваль духовной музыки. Это будет уже четвертое мероприятие. Концерт завершит череду летних фестивалей Южного Урала. Как пишет adminkgo.ru, фестиваль духовной музыки в Кыштыме пройдет с 30 августа по 1 сентября. Открытие фестиваля, если позволят погодные условия, будет проходить под открытым небом - на набережной у Народного дома. 

Концерты духовной музыки пройдут и в других городах области: в Челябинске, Сатке, Пласте, Троицке и Карабаше. Сейчас в оргкомитете составляется подробная программа фестиваля и определяются площадки проведения концертов.

Какие еще фестивали можно успеть посетить до конца лета, читайте здесь. Уже в эти выходные на территории ГЛК "Солнечная долина" в Миассе состоится очередной Ильменский фестиваль.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Кыштым фестиваль духовной музыки лето 2019 культура

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку