Суббота, 27 Апреля 2024

Общественники решили создать сайт поддержки Алексея Текслера

26.06.2019 Корреспондент: Денис Александров

На интернет-ресурсе Tехlеr2019.su южноуральцы смогут делиться своими инициативами и предложениями, а также совместно решать важные для региона вопросы

С инициативой создать сайт общественной поддержки нового главы региона выступил руководитель регионального штаба студенческих отрядов Юрий Болдырев.

– Недавно я встречался с главой нашей области Алексеем Текслером. Чаще всего в нашей беседе звучало одно слово – перспектива. Рассказал об инициативах наших ребят и увидел, что Алексею Леонидовичу интересно любое дельное предложение, он также, как каждый из нас, заинтересован в процветании области, – отметил Юрий Бондырев на своей странице в Instagram.

AqowLq3aMY0.jpgФото: instagram.com 

По словам руководителя регионального штаба студенческих отрядов, на сайте любой южноуралец сможет выступить с инициативой. Самые перспективные идеи станут реальными проектами.

– Будущее создаётся сегодня – будущее создается нами! Я знаю: неравнодушных людей много. Я убежден: они должны объединяться. Я верю: вместе решим любые проблемы, – подчеркнул Юрий Болдырев.

Сайт пока еще не начал функционировать, он находится в разработке.

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Текслер студенческие отряды

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку