Среда, 24 Апреля 2024

Дожди придут на Южный Урал в конце рабочей недели

26.06.2019 Корреспондент: Денис Александров

В четверг, 27 июня, и в пятницу, 28 июня, в Челябинской области ожидается облачная погода и дожди, возможны грозы

По прогнозам синоптиков, завтра днем будет облачно с прояснениями, ожидаются дожди и грозы, утром возможен туман, сообщает 1obl.ru со ссылкой на региональный Гидрометцентр. Больше всего осадков прогнозируется в восточной части региона. При этом похолодания не ожидается. Температура воздуха составит 15 – 20 градусов тепла. На юге Челябинской области потеплеет до 24 градусов. Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный – от трех до восьми метров в секунду, отдельные порывы могут доходить до 13 метров в секунду.

В пятницу, 28 июня, прогнозируется аналогичная погода. Днем будет облачно с прояснениями, небольшие и умеренные дожди, возможны грозы. Температура воздуха повысится до 18 – 23 градусов тепла.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

Возврат к списку