Вторник, 20 Мая 2025

После лобовой аварии в Челябинске госпитализировали шесть человек

27.06.2019 Корреспондент: Полина Хегай

Сегодня ночью на мокрой дороге столкнулись ВАЗ-2112 и Toyota Avensis

Авария произошла на Бродокалмакском тракте. Пострадали пятеро взрослых и один ребёнок. По сообщениям ГИБДД 18-летний водитель «Лады» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.

 Всех пострадавших госпитализировали с серьёзными травмами головы и тела. По сообщениям uralpress.ru 12-летний ребенок получил перелом основания черепа и ушиб головного мозга.

 Напоминаем, это уже второе серьезное ДТП за сутки в Челябинске.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:57 На городских пляжах Челябинска появятся бесплатные лежаки и питьевая вода

В этом году из-за жаркой погоды девять муниципальных пляжей Челябинска открыли раньше запланированного срока — за две недели до официального старта купального сезона 1 июня. Все пляжи тщательно подготовили к летнему сезону: территории для отдыха стали комфортнее и безопаснее. Однако, несмотря на проведенную работу, власти Челябинска планируют дополнительно улучшить пляжную инфраструктуру.
https://t.me/chgub

11:14 Председатель Собрания депутатов Троицка решил отправиться на СВО

Василий Хасанов сообщил, что оставляет пост председателя троицкого Собрания депутатов в связи с заключением контракта с Министерством обороны. Он отметил, что такое решение принял во время поездок с гуманитарной помощью в зону специальной военной операции.
— Имея опыт военной службы, я уверен, что смогу применить все свои знания с пользой для Родины, — заявил Василий Хасанов.
https://t.me/chgub

10:38 В Челябинской области еще 18 компаний начали внедрять бережливые технологии

С начала 2025 года 18 южноуральских компаний присоединились к федеральному проекту «Производительность труда» и начали внедрять принципы бережливого производства, чтобы повысить свою эффективность и конкурентоспособность. В этом процессе им помогают специалисты Федерального и Регионального центра компетенций (ФЦК и РЦК).
— С этого года в федпроекте делается дополнительный акцент на помощь компаниям в роботизации и автоматизации производств. Поэтому желающих запустить процесс непрерывных улучшений становится все больше: в этом году к нему присоединится не менее 30 новых участников, — отмечает директор регионального ФРП Сергей Казаков.
https://t.me/chgub

Возврат к списку