Понедельник, 29 Апреля 2024

Победителям нового регионального конкурса предложат работу в правительстве

28.06.2019 Корреспондент: Денис Александров

На Южном Урале стартует проект «Команда Челябинской области»

Главная цель проекта – отобрать перспективные кадры среди жителей Челябинской области. Лучшим из них могут предложить возглавить различные учреждения и организации, а также руководящие должности в органах исполнительной власти. Принять участие в конкурсе могут граждане РФ старше 18 лет, имеющие высшее образование и опыт работы в сфере управления. Среди необходимых качеств – организаторские и лидерские навыки, умение работать в команде.

Старт проекту дал сегодня, 28 июня, Алексей Текслер на встрече с участниками конкурса «Лидеры России».

– В самое ближайшее время предстоит много работы, направленной на повышение качества жизни южноуральцев. Это программы по улучшению экологической ситуации, проекты по поддержке малого бизнеса, развитию производства, здравоохранения, образования. И я вижу, что в Челябинской области есть потенциал для решения сложных управленческих задач. Мы предполагаем запустить целый ряд экспериментальных кадровых проектов: образовательных, оценочных, молодежных. Именно для этого я хочу сегодня здесь, на нашей встрече, дать старт одному из таких проектов – масштабному проекту «Команда Челябинской области, – обозначил Алексей Текслер.

 

Сбор заявок стартует сегодня. Подробности на сайте команда74.рф.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

Возврат к списку