Суббота, 20 Апреля 2024

Вандалы закрасили окна челябинского трамвая

30.06.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Интернет-пользователей возмутила выходка неизвестных

tramvay_razukrasili_vandaly.jpg

Фотографии изуродованного трамвая 17-го маршрута появилась в паблике «Челябинский транспорт» в социальной сети «ВКонтакте».

Черной краской оказались закрашены все окна транспортного средства.

«Свинство-то какое, намалевали дичь какую-то»; «Что за манера портить чужое имущество»; «Издалека похоже на что-то футуристичное, а вообще это вандализм, слов нет», «Поймать, загнать в депо, приставить охранников с автоматами и заставить отмывать»; «Руки таким поотрывать, только трамвай из уродовали», – такие комментарии к посту оставили пользователи соцсети.

Фото: vk.com/cheltr74 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск трамвай вандалы

Другие материалы рубрики
13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку