Суббота, 11 Июля 2026

Челябинка нашла больше миллиона рублей возле дома

01.07.2019 Корреспондент: Полина Хегай

Вопреки известному выражению, деньги на дороге все-таки валяются

Возвращаясь домой, Зинаида нашла сумку у подъезда своего дома на Комсомольском проспекте. Сумка оказалась набитой купюрами больше чем на миллион рублей. Честная женщина обратилась в банк, а потом в полицию. 

По документам, которые также были в сумке,рассеянного хозяина денег быстро отыскали. Им оказался 52-летний житель Калининского района. Его состояние вернулось к нему в тот же день. 

Как чемодан оказался возле подъезда Зинаиды неизвестно.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:09 На «Курчатов фесте» в Челябинске звезды оперы исполнили советские песни

Во второй день фестиваля классической музыки «Курчатов фест» на сцену на площади Науки в Челябинске вышла всемирно известная сопрано Ольга Перетятько, чей голос звучит на лучших оперных площадках планеты, включая «Метрополитен-опера», «Ла Скала» и Венскую государственную оперу. После победы на конкурсе «Опералия» Пласидо Доминго она прочно заняла место в ряду мировых звезд оперы. В Челябинске Ольга Перетятько пела в дуэте с солистом Большого и Мариинского театров, тенором Иваном Гынгазовым, выступавшим на лучших европейских сценах, и с музыкальным сопровождением Государственного симфонического оркестра Челябинской области под управлением дирижера Алексея Рубина.

20:30 Три главные новости пятницы, 10 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:42 Южноуральские спортсмены снова смогут выступать на Олимпийских играх

Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку