Четверг, 28 Марта 2024

Челябинка нашла больше миллиона рублей возле дома

01.07.2019 Корреспондент: Полина Хегай

Вопреки известному выражению, деньги на дороге все-таки валяются

Возвращаясь домой, Зинаида нашла сумку у подъезда своего дома на Комсомольском проспекте. Сумка оказалась набитой купюрами больше чем на миллион рублей. Честная женщина обратилась в банк, а потом в полицию. 

По документам, которые также были в сумке,рассеянного хозяина денег быстро отыскали. Им оказался 52-летний житель Калининского района. Его состояние вернулось к нему в тот же день. 

Как чемодан оказался возле подъезда Зинаиды неизвестно.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:02 Глава Озерска остался недоволен уборкой снега после пешей прогулки по городу

Евгений Щербаков решил добраться до работы не на автомобиле, а пешком, чтобы оценить состояние дорог и тротуаров. Увидев «мяшу из снега и грязи», он призвал горожан сообщать о проблемных участках ему лично.

13:56 Жительница Чебаркуля по соцконтракту открыла студию текстиля в народном стиле

Южноуральцы могут получить до 380 тысяч рублей на открытие своего дела, развитие личного подсобного хозяйства, переобучение и трудоустройство. Соцконтракт — социальная мера поддержки, которой уже воспользовались больше 16 тысяч жителей региона. «Анализ показывает, что подавляющее большинство южноуральцев благодаря соцконтракту увеличивают свои доходы», – комментирует министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.

13:35 На обновление инфраструктуры ЖКХ Челябинской области направят 30 миллионов рублей

Необходимые для этого поправки одобрили сегодня региональные парламентарии. Финансирование на эти цели поступит из федерального фонда развития территорий.

Возврат к списку