С 1 июля этого года вместо «Россети Урал» поставщиком электроэнергиив Челябинске и Челябинской области будет ООО «Уралэнергосбыт»
Будьте внимательны, платить за электроэнергию в период с 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года необходимо еще по адресу и реквизитам «Россети Урал».
Окончательный расчет с предыдущим поставщиком при отсутствии задолженности будет отражён в квитанциях за июнь 2019 года, которые выпустят в первой половине июля. Оплатить услугу по-прежнему можно по системе «Город» в отделениях «Челиндбанка», «Сбербанка России» и «Почты России».
За электроэнергию, потребленную после 1 июля этого года, нужно платить уже по адресу «Уралэнергосбыта».Их квитанции жители Южного Урала получат в августе.
По всем вопросам, касающимся деятельности старого поставщика, можно обратиться по круглосуточному телефону 8-800-2501-220.
Поделиться
поделиться:
С 18 по 24 августа 2026 года в образовательных учреждениях Челябинской области состоятся масштабные учения по отработке действий при террористических угрозах. Южноуральцев предупреждают, что в дни проведения учений на территориях школ и детсадов возможно применение светошумовых и дымовых спецсредств, а также появление большого количества спецтранспорта и сотрудников силовых ведомств. Жителей просят сохранять спокойствие.
— Чем реалистичнее организована тренировка, тем увереннее будут действовать сотрудники охраны, педагоги и обучающиеся при возникновении реальной угрозы, — уверен советник губернатора, руководитель аппарата антитеррористической комиссии Челябинской области Олег Семкин.
Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска вынес приговор 40-летнему местному жителю, который в 2008 году жестоко расправился с 18-летней девушкой. Преступление удалось раскрыть только спустя почти два десятилетия благодаря прогрессу в криминалистике и современным методам анализа биологических следов.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



