Суббота, 25 Июля 2026

Челябинка побила карманника и забрала обратно свой телефон

02.07.2019 Корреспондент: Полина Хегай

Это засняла камера видеонаблюдения в одной из маршруток города

В сеть попало видео, где молодой человек в солнцезащитных очках вытаскивает из заднего карманы женщины мобильный телефон. Но та вовремя замечает это и возвращает себе краденное, ударив парня. После чего карманник бежит из салона. 

Видео распространилось по Интернету и собрало одобрительные комментарии в адрес решительной челябинки, а также жалобы на частые кражи в общественно транспорте. 

Чтобы не стать жертвой вора-карманника,всегда носите сумку закрытой и ни в коем случае не храните телефоны и кошельки в задних карманах– это самая легкая добыча для мошенников.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:17 Актер из «Уральских пельменей» на съемках поделился мнением о Челябинске

В столице Южного Урала продолжаются работы над созданием сериала «Челябинский раджа». По сюжету, главный герой — таксист Вася, которого играет Дмитрий Брекоткин, становится обладателем древнего магического кольца, которое может переселять его сознание в тело молодого Раджеша. Съемки сериала проходят в одном из ЖК Челябинска.

15:11 В Челябинске воспитывают чемпионов будущего через примеры сверстников

Представители «Экспертного клуба Челябинской области» обсудили восстановление статуса Олимпийского комитета России. Они сходятся во мнении, что это стало признанием заслуг российских спортсменов, без которых определить действительно сильнейшего атлета на соревнованиях международного уровня невозможно. Какой вклад вносит Челябинская область в воспитание чемпионов? Мнения экспертов читайте в материале «Губернии».

11:17 В Челябинской области впервые нашли американский минерал

О редкой геологической находке заявили ученые в Челябинской области. Редкий для всего мира минерал со стеклянным блеском — гускрикит — был обнаружен в Булатовском каменном карьере на территории Уйского округа, в ста километрах от Челябинска. Прежде такой минерал находили лишь в нескольких точках планеты.

Возврат к списку