Четверг, 25 Апреля 2024

Вся неделя в Челябинске будет дождливой

03.07.2019 Корреспондент: Полина Хегай

Гроза и дожди в Челябинской области задержаться минимум до пятницы

Но это не значит, что южноуральцы замерзнут: днем термометры покажут выше +20 градусов. Такую информацию дает сайт гидрометцентра. 

Сегодня, 3 июля, будет переменная облачность, небольшой дождь, гроза и легкий ветер. То же челябинцев ждет минимум два следующих дня. По ночам ожидается прохлада, от +10 до +15 градусов. Также сегодня днём потеплеет до +21…+23 градусов, а в четверг и пятницу до +25. 

Похожую погоду прогнозируют в других городах области, но с небольшими изменениями. Дожди на территории области будут активнее, а в пятницу на юг области придет жара аж до +28 градусов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку