Пятница, 26 Апреля 2024

Группа IOWA приедет в Миасс на этой неделе

03.07.2019 Корреспондент: Полина Хегай

Музыканты выступят в субботу 6 июля на традиционном праздновании выпуска первого автомобиля АЗ «Урал»

В этом году местные жители отметят 75-летие со дня производства первого легендарного «Захара». Помимо концерта популярной группы их ждет много интересного. Торжественные мероприятия начнутся в 11.00 на площади Труда и продолжатся в 12.00 у ТК «Медео» в машгородке. 

В 18.00 на центральной площади можно будет посетить выставку автомобилей, насладиться концертной программой творческих коллективов и, конечно, выступлением группы IOWA. В завершение празднующих ждет салют. 

Пять лет назад для миасцев пел хор Турецкого. Это давняя традиция предприятия – приглашать известных артистов на каждый юбилей «Захара».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:22 На Южном Урале в разгаре свадебный сезон у лягушек

Первые кладки икры у таганайских лягушек начались на десять дней раньше обычного. Благодаря особенностям организма, лягушкам оказалось не страшно даже недавнее похолодание.

10:13 Врач из Челябинска уехала работать в малый город и получила квартиру и миллион рублей

Специалист Ольга Табынщикова воспользовалась программой «Земский доктор» и  отправилась оказывать медицинскую помощь в Чебаркуль. Штат местной больницы пополнился врачом клинической лабораторной диагностики.

08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

Возврат к списку