Родившееся три дня назад слабое животное привезли из передвижного зоопарка
Несколько дней известный в городе зоозащитник Карен Даллакян выхаживает малышку-леопарда полезным козьим молоком через шприц. Врач сказал, что сначала новорожденных было двое, но одного из них мать съела. Второго кое-как смогли отобрать.– Она уже старенькая, похоже, к старости маразм начался, – говорит о самке леопарда Карен.
Ветеринар дал детенышу имя Ева. Как сообщает 74.ru, маленький леопард будет в детском отделении приюта для диких животных под пристальным вниманием Карена Даллакяна, пока не научится самостоятельно есть. Когда Ева окрепнет и подрастет, ее отправят обратно в зоопарк.
Фото: с личной страницы в Instagram karendallakyan
Поделиться
поделиться:
Как сообщили в Главном управлении МВД России по региону, пожар по адресу пр. Победы, д.287/5 был ликвидирован, на вызов 20 мая 2025 года в восемь часов вечера выезжали 11 человек и четыре машины. Пострадавших нет.
При этом в министерстве здравоохранения Челябинской области сразу же обратились к челябинцам, сообщив, что номер вызова скорой помощи — 103 — в столице Южного Урала стал временно недоступен. Звонить предложили по телефону 112 или в районные скорые.
https://t.me/chgub
Организаторы модного показа в селе Париж приоткрыли завесу тайны, назвав имя главного хедлайнера мероприятия и дизайнеров, чьи коллекции будут представлены. Известно, что на Парижской неделе моды в конце мая покажут 11 коллекций одежды от южноуральских дизайнеров и стилистов Екатеринбурга.
https://t.me/chgub
В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub