Такое заявление сделал глава Центрального района областного центра
Сейчас Виктор Ереклинцев находится в Москве на международном форуме Urban Forum-2019. О своей поездке он отчитывается в социальной сети Instagram.
Глава района ответил на вопрос интернет-пользователя о том, когда исчезнут заборы на проспекте Ленина.
По словам Виктора Ереклинцева, в этом году власти планируют убрать ограждения с пешеходной зоны бульвара проспекта Ленина от улицы Володарского до улицы Лесопарковой.
Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что в 2019 году в столице Южного Урала появятся шумозащитные экраны.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск проспект Ленина заборы
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
В поселке Западный прорвало канализационный коллектор. Одна из возможных причин аварии — скопившийся в коллекторе мусор. Специалисты министерства экологии Челябинской области организовали выезд на место, чтобы изучить последствия ЧП.
— Попадание сточных вод в Шершневское водохранилище не зафиксировано. Есть следы аварийной ситуации на сетях водоотведения, излив из колодца на момент обследования не происходил. На почве рядом с колодцем выявлены переувлажненные участки земли со слабым запахом сточных вод,— прокомментировали в пресс-службе минэкологии.
https://t.me/chgub
Семейным парам, отметившим 50, 60 и 70 лет совместной жизни, стали вручать специальный знак отличия с прошлого года по инициативе губернатора Алексея Текслера. В 2025 году такое поощрение должны получить 19 тысяч южноуральских пар. Три тысячи из них уже получили награду, а вместе с ней и солидное денежное поощрение.
— Вместе с местными органами социальной защиты населения мы продолжаем проверку документов, поступивших от других супружеских пар, а также готовим ходатайства на награждение, — говорит министр социальных отношений Челябинской области Наталья Лугачева.
https://t.me/chgub